LE EDIZIONI MUSICALI PARTNER DEL NOSTRO PROGRAMMA TELEVISIVO

GALLETTI BOSTON

TWO MUSIC - MADERA


BUENA SUERTE RECORD


VOCALSOUND


NOVALIS










il programma televisivo e radiofonico dedicato alla musica


338.2223468
produzionetv @ umbriachannel.com



tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it


il lunedý di ogni settimana alle ore 22:00

in streaming: www.rprimantennafm.com



IN TELEVISIONE ED IN RADIO QUESTA SETTIMANA

Puntata TV





alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedý
marzo
a domenica marzo

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedý alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - MICHELE RANIERI - Cuore Distratto
02 - LEONOR - Una Parola Sola
03 - NICK SIMON - Anaconda
04 - PAMELA PRATI - Diva
05 - NICOLO' QUERCIA - Alla Ruggero
06 - DANIELA NESPOLO - Aria di LibertÓ
07 - NASSR ATAALLA - Camerero
08 - ELENA CAMMARONE - Cielo di Maggio
09 - RUGGERO SCANDIUZZI - Le Ali del Cuore
10 - RITA GESSI - Amore e Musica
11 - SIMONE PESCARI - Vivrai con Me
12 - PATRIZIA CECCARELLI & LUCA BACHETTI - Dai
13 - ALESSANDRO SPINA - Incredibili Sterpaglie
14 - LA VAPORIERA - Egon


LA PROSSIMA SETTIMANA

Puntata TV





alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedý
marzo
a domenica marzo

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedý alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - MARCO NEGRI - E Poi Nevica
02 - DANIELA NESPOLO - Aria di LibertÓ
03 - I. CENCIARINI-LAS VEGAS-MARCO 6 CLAUDIA - Siberiana
04 - MONICA ORRU' - Non Fare la Vittima
05 - SIMONE PESCARI - Vivrai con Me
06 - DANIELA CAVANNA - Farfalle
07 - ALESSANDRO SPINA - Incredibili Sterpaglie
08 - DOMENICO FELITI - La Fidanzata del Mio Amico
09 - PAMELA PRATI - Justicia
10 - LUCA BERGAMINI - Inarrivabile
11 - LEONOR - Una Parola Sola
12 - RUGGERO SCANDIUZZI - Le Ali del Cuore
13 - NICK SIMON - Anaconda
14 - OMAR LAMBERTINI - Vorrei Spaccare il Mondo

PROSSIMAMENTE

Puntata TV





alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV

da lunedý
marzo
a domenica aprile

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedý alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
 

SPECIALE TV

GRAN GALA'
delle Orchestre Italiane

Todi - 15 novembre 2022

Parte 1

Parte 2


Parte 3

Parte 4


Parte 5





  

  

  








 
00000000 - 20042020