Puntata TV





alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
giugno
a domenica giugno

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - BATSHEBA EVERDENE - Honest
02 - MATTEO TASSI - Amore Perfertto
03 - DANIELA VALLICELLI - Che Voglia il Cielo o No
04 - CASTELLINA PASI - Baraonda
05 - MARCO & CLAUDIA - Quanto Amore C'è
06 - ANGELO CENTAMORI - Adesso Sono Qui
07 - NICOLO' QUERCIA - Vip
08 - ANGELA DONATO - Vero
09 - MAURO LEVRINI - La Mia Vita
10 - ELENA CAMMARONE - Amarmi Così
11 - DOMENICO IMPERATO - Santiago
12 - DANIELA CAVANNA - Canto d'Amore

Puntata TV





alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
maggio
a domenica giugno

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - GIAMPIERO VINCENZI - Ho Bisogno di te
02 - EDYTA KAMINSKA - Uomo Gabbiano
03 - FABRIZIO & ACCADEMIA - Stai Con Me
04 - ANGELO CENTAMORI - Adesso Sono Qui
05 - MATTEO TASSI - Cupido
06 - ALIDA FERRARESE - Primavera
07 - OMAR CODAZZI - Aspettavo Te
08 - MONICA ORRU' - Non Fare la Vittima
09 - MARCO & CLAUDIA - Preghiera
10 - DOMENICO IMPERATO - Santiago
11 - ANGELA DONATO - Vero
12 - SIMONE PESCARI - Vivrai Con Me

Puntata TV





alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
maggio
a domenica maggio

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - MARCO & CLAUDIA - Quanto Amore C'è
02 - ROSSANA - Gira il Disco
03 - MARCO NEGRI - E Poi Nevica
04 - SIMONA QUARANTA & DANIELA CAVANNA - Bang
05 - MIMMO MIRABELLI & BEATRICE ORRIGO - Bongo Cha Cha Cha
06 - SARA & SOGNO MEDITERRANEO - Sister/Sono Una Donna
07 - MATTEO TASSI - Amore Perfetto
08 - ELENA CAMMARONE - Amarmi Così
09 - SIMONE PESCARI - Vivrai Con Me
10 - PATRIZIA CECCARELLI - Pagadebit
11 - DOMENICO IMPERATO - Santiago
12 - MONICA ORRU' - Non Fare la Vittima

Puntata TV





alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
maggio
a domenica maggio

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - LAS VEGAS BAND - Tra di Noi
02 - SARA & SOGNO MEDITERRANEO - Sister/Sono Una Donna
03 - CASTELLINA PASI - Baraonda
04 - DOTTOR BOTTA - Ho Voglia di Te
05 - SIMONE PESCARI - Vivrai Con Me
06 - ALIDA FERRARESE - Primavera
07 - DOMENICO IMPERATO - Santiago
08 - MARCO & CLAUDIA - Preghiera
09 - MATTEO TASSI - Cupido
10 - MONICA ORRU' - Non Fare la Vittima
11 - EDMONDO COMANDINI - Sogno Proibito
12 - PAMELA PRATI - Justicia
13 - I VANDALI - La Vita al Volo

Puntata TV





alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
maggio
a domenica maggio

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - ALEX SO - La Radio
02 - DANIELA CAVANNA - Canto d'Amore
03 - NICK SIMON - Anaconda
04 - MARCO & CLAUDIA - Quanto Amore C'è
05 - DOMENICO IMPERATO - Santiago
06 - ALIDA FERRARESE - Primavera
07 - SIMONE PESCARI - Vivrai Con Me
08 - MONICA ORRU' - Non Fare la Vittima
09 - ENRICO CAPUANO - Viva
10 - ILARIA CENCIARINI - Amazon
11 - GIAMPIERO VINCENZI - Ho Bisogno di te
12 - STEFANO TRASCIATTI - Sandy

Puntata TV





alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
maggio
a domenica maggio

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - SIMONE PESCARI - Vivrai Con Me
02 - MARCO & CLAUDIA - GIANNI & ROBERTO - Ipnotica
03 - LUCA BERGAMINI - Se Perdessi Te
04 - ALIDA FERRARESE - Primavera
05 - MAURO LEVRINI - La Mia Vita
06 - MONICA ORRU' - Non Fare la Vittima
07 - MATTEO TASSI - Amore Perfetto
08 - CLAUDIA BAND - La Mia Voce
09 - NICK SIMON - Anaconda
10 - MANUEL MALANOTTE & CLAUDIA SCARCIAFRATTE - Tienimi la Mano
11 - ELENA CAMMARONE - Amarmi Così
12 - FRANK DAVID - Romanzo dell'Anima
13 - SILVIA CECCONI - L'Amore Che Sento
14 - DOMENICO IMPERATO - Santiago

Puntata TV





alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
aprile
a domenica aprile

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - MARCO & CLAUDIA - GIANNI & ROBERTO - Ipnotica
02 - ROBERTA CAPPELLETTI  - Le Nuvole
03 - DOMENICO FELITI - La Fidanzata del Mio Amico
04 - ILARIA CENCIARINI - Amazon
05 - MARCO NEGRI - E Poi Nevica
06 - MONICA ORRU' - Non Fare la Vittima
07 - HANIBAL  - Today
08 - EDYTA KAMINSKA - Uomo Gabbiano
09 - MATTEO TASSI - Cupido
10 - ELENA CAMMARONE - Amarmi Così
11 - LUCA BERGAMINI - Se Perdessi Te
12 - I VANDALI - La Vita al Volo

Puntata TV





alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
aprile
a domenica aprile

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - LUCA BERGAMINI - Se Perdessi Te
02 - ILARIA CENCIARINI - Amazon
03 - SIMONE PESCARI - Vivarai Con Me
04 - CLAUDIA BAND - La Mia Voce
05 - CASTELLINA PASI - Baraonda
06 - DANIELA CAVANNA - La Vita è Quaggiù
07 - MATTEO TASSI - Amore Perfetto
08 - ELENA CAMMARONE - Amarmi Così
09 - ALESSANDRO SPINA - Incredibili Sterpaglie
10 - MONICA ORRU' - Non Fare la Vittima
11 - I VANDALI - La Vita al Volo
12 - EDMONDO COMANDINI - Sogno Proibito

Puntata TV





alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
aprile
a domenica aprile

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - ALIDA FERRARESE - Primavera
02 - MATTEO TASSI - Cupido
03 - MONICA ORRU' - Non Fare la Vittima
04 - EDMONDO COMANDINI - Sogno Proibito
05 - ILARIA CENCIARINI - Amazon
06 - DOMENICO FELITI - La Fidanzata del Mio Amico
07 - SARA & SOGNO MEDITERRANEO - Balla Balla Amore
08 - HANIBAL  - Today
09 - ROBERTA CAPPELLETTI  - Le Nuvole
10 - MAURO LEVRINI  - La Mia Vita
11 - CLAUDIA SCARCIAFRATTE  - Terre di Mare
12 - DAVIDE MONTALI & SERENA LO FARO  - Medley Valzer

Puntata TV





alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
aprile
a domenica aprile

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - PIETRO GALASSI - L'Ultima Estate
02 - CASTELLINA PASI - Futura
03 - EDYTA KAMINSKA - Uomo Gabbiano
04 - HANIBAL  - Today
05 - I VANDALI  - La Vita al Volo
06 - PATRIZIA CECCARELLI & LUCA BACHETTI  - Dai
07 - ALESSANDRO SPINA  - Incredibili Sterpaglie
08 - PAMELA PRATI - Justicia
09 - MARCO NEGRI - E Poi Nevica
10 - MONICA ORRU' - Non Fare la Vittima
11 - I. CENCIARINI - LAS VEGAS BAND - MARCO & CLAUDIA - Siberiana
12 - ALIDA FERRARESE - Primavera
13 - SIMONE PESCARI - Vivrai con Me

Puntata TV





alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
marzo
a domenica aprile

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - PAMELA PRATI - Justicia
02 - OMAR LAMBERTINI - Vorrei Spaccare il Mondo
03 - LEONOR - Una Parola Sola
04 - MARCO NEGRI - E Poi Nevica
05 - DANIELA NESPOLO - Aria di Libertà
06 - NICK SIMON - Anaconda
07 - RITA GESSI - Amore e Musica
08 - HANIBAL  - Today
09 - ILARIA CENCIARINI - Futura
10 - SIMONE PESCARI - Vivrai con Me
11 - I VANDALI - La Vita al Volo
12 - MONICA ORRU' - Non Fare la Vittima
13 - RODIGINI - Noi nel Silenzio

Puntata TV





alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
marzo
a domenica marzo

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - MARCO NEGRI - E Poi Nevica
02 - DANIELA NESPOLO - Aria di Libertà
03 - I. CENCIARINI-LAS VEGAS-MARCO 6 CLAUDIA - Siberiana
04 - MONICA ORRU' - Non Fare la Vittima
05 - SIMONE PESCARI - Vivrai con Me
06 - DANIELA CAVANNA - Farfalle
07 - ALESSANDRO SPINA - Incredibili Sterpaglie
08 - DOMENICO FELITI - La Fidanzata del Mio Amico
09 - PAMELA PRATI - Justicia
10 - LUCA BERGAMINI - Inarrivabile
11 - LEONOR - Una Parola Sola
12 - RUGGERO SCANDIUZZI - Le Ali del Cuore
13 - NICK SIMON - Anaconda
14 - OMAR LAMBERTINI - Vorrei Spaccare il Mondo

Puntata TV





alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
marzo
a domenica marzo

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - MICHELE RANIERI - Cuore Distratto
02 - LEONOR - Una Parola Sola
03 - NICK SIMON - Anaconda
04 - PAMELA PRATI - Diva
05 - NICOLO' QUERCIA - Alla Ruggero
06 - DANIELA NESPOLO - Aria di Libertà
07 - NASSR ATAALLA - Camerero
08 - ELENA CAMMARONE - Cielo di Maggio
09 - RUGGERO SCANDIUZZI - Le Ali del Cuore
10 - RITA GESSI - Amore e Musica
11 - SIMONE PESCARI - Vivrai con Me
12 - PATRIZIA CECCARELLI & LUCA BACHETTI - Dai
13 - ALESSANDRO SPINA - Incredibili Sterpaglie
14 - LA VAPORIERA - Egon

Puntata TV





alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
marzo
a domenica marzo

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - LUCA BERGAMINI - Inarrivabile
02 - DANIELA NESPOLO - Aria di Libertà
03 - ALESSANDRO SPINA - Incredibili Sterpaglie
04 - CASTELLINA PASI - Futura
05 - SIMONE PESCARI - Vivrai con Me
06 - SARA E SOGNO MEDITERRANEO - Chiara Adesso lo Sai
07 - RUGGERO SCANDIUZZI - Le Ali del Cuore
08 - PATRIZIA CECCARELLI & LUCA BACHETTI - Dai
09 - I. CENCIARINI-LAS VEGAS-MARCO 6 CLAUDIA - Siberiana
10 - PIETRO GALASSI & OMAR CODAZZI - Unico Amore
11 - LEONOR - Una Parola Sola
12 - NICK SIMON - Anaconda
13 - PAMELA PRATI - Diva
14 - LA VAPORIERA - Egon

Puntata TV





alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
febbraio
a domenica marzo

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - I. CENCIARINI-LAS VEGAS-MARCO 6 CLAUDIA - Siberiana
02 - ELENA CAMMARONE - Cielo di Maggio
03 - MATTEO TARANTINO - Se Son Rose Fioriranno
04 - LEONOR - Una Parola Sola
05 - OMAR CODAZZI - Muri di Roccia
06 - ROSSELLA FERRARI & I CASANOVA - Cuore di Falco
07 - NICK SIMON - Anaconda
08 - CLAUDIA SCARCIAFRATTE -Terre dii Mare
09 - MOS 6502 - Thinking About You
10 - PAMELA PRATI - Diva
11 - RUGGERO SCANDIUZZI - Le Ali del Cuore
12 - DANIELA NESPOLO - Aria di Libertà

Puntata TV





alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
febbraio
a domenica febbraio

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - CASTELLINA PASI - Futura
02 - SARA & SOGNO MEDITERRANEO - Chiara Adesso lo Sai
03 - WILMER MODAT - Amici Noi
04 - PAMELA PRATI - Diva
05 - PIETRO GALASSI & MARCO ZETA - Le Undici Ore
06 - DANIELA NESPOLO - Aria di Libertà
07 - RUGGERO SCANDIUZZI - Le Ali del Cuore
08 - PATRIZIA CECCARELLI & LUCA BACHETTI - Dai
09 - DOMENICO IMPERATO - Appunti di Viaggio
10 - ROSSELLA FERRARI & I CASANOVA - Cuore di Falco
11 - LAS VEGAS BAND - Tra di Noi
12 - NICK SIMON - Anaconda
13 -
LEONOR - Una Parola Sola

Puntata TV





alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
febbraio
a domenica febbraio

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - DANIELA NESPOLO - Aria di Libertà
02 - OMAR CODAZZI - Muri di Roccia
03 - ROSSELLA FERRARI & I CASANOVA - Cuore di Falco
04 - RUGGERO SCANDIUZZI - Le Ali del Cuore
05 - STEFANIA SCHINTU - Genova di Notte
06 - LAS VEGAS BAND - Tra di Noi
07 - ELENA CAMMARONE - Cileo di Maggio
08 - DOMENICO IMPERATO - Appunti di Viaggio
09 - DANIELA CAVANNA - Interno 3
10 - WILMER MODAT - Amici Noi
11 - PAMELA PRATI - Diva
12 - CASTELLINA PASI - Futura
13 - CLAUDIA SCARCIAFRATTE - Terre di Mare

Puntata TV





alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
febbraio
a domenica febbraio

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - LAS VEGAS BAND - Tra di Noi
02 - DANIELA CAVANNA - Interno 3
03 - WILMER MODAT - Amici Noi
04 - CLAUDIA SCARCIAFRATTE - Terre di Mare
05 - MILANO 84 - My Love in Tokyo
06 - RUGGERO SCANDIUZZI - Le Ali del Cuore
07 - ERIKA CLERINI - Senza di Te
08 - PIETRO GALASSI & MARCO ZETA - Le Undici Ore
09 - ROSSELLA FERRARI & I CASANOVA - Cuore di Falco
10 - CASTELLINA PASI - Futura
11 - PAMELA PRATI - Diva

Puntata TV





alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
gennaio
a domenica febbraio

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - MIMMO MIRABELLI & DAVIDE MONTALI - L'Estate degli Amanti
02 - DANIELA CAVANNA - Interno 3
03 - FRANCESCO BACCINI - Navigante di Te
04 - ELENA CAMMARONE - Cielo di Maggio
05 - ALESSANDRO MANGANI - El Bocadito
06 - ROSSELLA FERRARI & I CASANOVA - Cuore di Falco
07 - LORENZO VERGILI - Polaris
08 - CLAUDIA SCARCIAFRATTE - Terre di Mare
09 - WILMER MODAT - Amici Noi
10 - ILARIA CENCIARINI - Dubai
11 - ALESSANDRO SPINA - Ci Vuole un Bunker
12 - ALIDA FERRARESE - Se Ti Svegli di Notte

Puntata TV





alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
gennaio
a domenica gennaio

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - SARA & SOGNO MEDITERRANEO - Chiara Adesso Lo Sai
02 - WILMER MODAT - Amici Noi
03 - PATRIZIA CECCARELLI & LUCA BACHETTI - Dai
04 - STEFANO TRASCIATTI - Sandy
05 - REBECCA BONOLDI - E Tocco il Cielo con un Dito
06 - MIMMO MIRABELLI & DAVIDE MONTALI - L'Estate degli Amanti
07 - ILARIA CENCIARINI - Dubai
08 - CASTELLINA PASI - Acqua e Fuoco
09 - MANUEL MALANOTTE - Viaggio
10 - GRAZIA GUERRA - Cada Vez
11 - ENRICO LOMBARDI - Persi nel Tempo
12 - ROSSELLA FERRARI & I CASANOVA - Cuore di Falco

Puntata TV





alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
gennaio
a domenica gennaio

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - ROSSELLA FERRARI & I CASANOVA - Cuore di Falco
02 - ALESSANDRO SPINA - Ci Vuole un Bunker
03 - ELENA CAMMARONE - Cielo di Maggio
04 - MIMMO MIRABELLI & DAVIDE MONTALI - L'Estate degli Amanti
05 - ILARIA CENCIARINI - Dubai
06 - WILMER MODAT - Amici Noi
07 - DANIELA CAVANNA - Farfalle
08 - LORENZO VERGILI - Polaris
09 - CLAUDIA SCARCIAFRATTE - Terre di Mare
10 - OMAR CODAZZI - Muri di Roccia
11 - LAURA PIUNTI - Nel Cuore di Una Donna
12 - DOMENICO IMPERATO - Bosco
13 - ROBERTA CAPPELLETTI - Le Nuvole

Puntata TV





alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
gennaio
a domenica gennaio

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - ALESSANDRO MANGANI - El Bocadito
02 - PATRIZIA CECCARELLI & LUCA BACHETTI - Dai
03 - OMAR CODAZZI - Muri di Roccia
04 - ILARIA CENCIARINI - Dubai
05 - ALESSANDRO SPINA - Ci Vuole un Bunker
06 - MONICA CHERUBINI - Viaggio Nella Mente
07 - CASTELLINA PASI - Acqua e Fuoco
08 - LAURA PIUNTI - Nel Cuore di Una Donna
09 - WILMER MODAT - Amici Noi
10 - PELUQUERUIA HERNANDEZ - Jean Donne
11 - MIMMO MIRABELLI & DAVIDE MONTALI - L'Estate degli Amanti
12 - 12 ORCHESTRE - Dove Eravamo Rimasti
13 - MARCO CIMARELLI - Dimmelo
14 - FRANK DAVID - Romanzo dell'Anima

Puntata TV



alle ore 12:30 ed alle ore 23:00

nel canale 15 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
gennaio
a domenica gennaio

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - OMAR CODAZZI - Muri di Roccia
02 - ELENA CAMMARONE - Cielo di Maggio
03 - ALESSANDRO MANGANI - El Bocadito
04 - SARA & SOGNO MEDITERRANEO - Nella Notte
05 - WILMER MODAT - Amici Noi
06 - MIMMO MIRABELLI & DAVIDE MONTALI - L'Estate degli Amanti
07 - LORENZO VERGILI - Polaris
08 - LAURA PIUNTI - Nel Cuore di Una Donna
09 - ALESSANDRO SPINA - Ci Vuole un Bunker
10 - DANIELA CAVANNA - Farfalle
11 - DANIELE LAMANO & SANTINO STRANO - Cumbiacito
12 - ILARIA CENCIARINI - Dubai
13 - LA VAPORIERA feat LORIS BATTISTINI - Egon




 
00000000 - 20042020