Puntata TV





in tv dalle ore 13:00 alle ore alle ore 14:00
ed in replica dalle ore 24:00 alle ore 1:00 su

  canale 13 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
luglio
a sabato luglio

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - GIAMPIERO VINCENZI feat VALERIO MERLI - Badabum
02 - STEFANIA ORLANDO - Ritmo d'Amore Eterno
03 - FEDERICO OLIVOTTI - Non Posso Stare Senza Te
04 - ILARIA CENCIARINI - Una Fata sulla Luna
05 - ALESSANDRO SPINA - Regalami Un Ghiacciaio
06 - RITA GESSI - Mosquito
07 - MASSIMO BUDRIESI - Un Attimo a Parigi
08 - ELENA CAMMARONE - Portami Via Con Te
09 - MATTEO TASSI - Un Sorso d'Aria Pura
10 - MATTEO-TERESA-MICHELE - Baila
11 - DENNY FRANCIONI - Che Bomba
12 - BALLAONDA - L'Amore Vero
13 - FRANK DAVID - Sopravviverò

Puntata TV





in tv dalle ore 13:00 alle ore alle ore 14:00
ed in replica dalle ore 24:00 alle ore 1:00 su

  canale 13 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
luglio
a sabato luglio

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - DENNY FRANCIONI - Che Bomba
02 - ROSSELLA FERRARI & CASANOVA - Sinfonia Veneziana
03 - CASTELLINA PASI - Viaggio Nel Deserto
04 - I MATTEO - Amore Selvaggio
05 - FEDERICO OLIVOTTI - Non Posso Stare Senza Te
06 - DANIELA CAVANNA - Amore e Rock'n'Roll
07 - T.U. - Soli Soli
08 - ELENA CAMMARONE - Portami Via Con Te
09 - MARCO & CLAUDIA - Il Sogno Mio Sei Tu
10 - MATTEO-TERESA-MICHELE - Baila
11 - MASSIMO BUDRIESI - Gelosia
12 - RITA GESSI - Mi Amor

Puntata TV





in tv dalle ore 13:00 alle ore alle ore 14:00
ed in replica dalle ore 24:00 alle ore 1:00 su

  canale 13 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
giugno
a sabato giugno

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - RITA GESSI - Mi Amor
02 - CASTELLINA PASI-DRUDI-VINCENZI - Donna Speciale
03 - MARCO & CLAUDIA - Il Sogno Mio Sei Tu
04 - FEDERICO OLIVOTTI - Non Posso Stare Senza Te
05 - NOEMI GIGANTE - Reginella Campagnola
06 - GUIDO ZITTI - Perdu Silence
07 - DANIELA CAVANNA - Amore e Rock'n'Roll
08 - MASSIMO BUDRIESI - Ginevra Mi Amor
09 - ILARIA CENCIARINI - Una Fata sulla Luna
10 - PIETRO GALASSI - Il Mio Pappagallo
11 - ELENA CAMMARONE - Andalusia
12 - FRANK DAVID - Dopo la Resa

Puntata TV





in tv dalle ore 13:00 alle ore alle ore 14:00
ed in replica dalle ore 24:00 alle ore 1:00 su

  canale 13 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
giugno
a sabato giugno

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - AMGELO CENTAMORI - E Arrivi Tu
02 - ROSSELLA FERRARI & CASANOVA - Sinfonia Veneziana
03 - T.U. - Soli Soli
04 - ELENA CAMMARONE - Andalusia
05 - MASSIMO BUDRIESI - Itaca
06 - MARCO & CLAUDIA - Il Sogno Mio Sei Tu
07 - FEDERICO OLIVOTTI - Non Posso Stare Senza Te
08 - NOEMI GIGANTE - Il Saltello
09 - I MATTEO - Amore Selvaggio
10 - GIAMPIERO VINCENZI feat VALERIO MERLI - Badabum
11 - ILARIA CENCIARINI - Una Fata sulla Luna
12 - FRANK DAVID - Da Domani

Puntata TV





in tv dalle ore 13:00 alle ore alle ore 14:00
ed in replica dalle ore 24:00 alle ore 1:00 su

  canale 13 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
giugno
a sabato giugno

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - ELENA CAMMARONE - Andalusia
02 - MASSIMO BUDRIESI - Gelosia
03 - DANIELA CAVANNA - Amore e Rock'n'Roll
04 - FEDERICO OLIVOTTI - Non Posso Stare Senza Te
05 - NOEMI GIGANTE - Mon Amour
06 - PIETRO GALASSI - Il Mio Pappagallo
07 - MARCO & CLAUDIA - Il Sogno Mio Sei Tu
08 - CASTELLINA PASI-DRUDI-VINCENZI - Donna Speciale
09 - GUIDO ZITTI - Perdu Silence
10 - ROSSELLA FERRARI & CASANOVA - Sinfonia Veneziana
11 - I MATTEO - Amore Selvaggio
12 - D'ANIMOS BAND - Fuoco e Fiamme

Puntata TV





in tv dalle ore 13:00 alle ore alle ore 14:00
ed in replica dalle ore 24:00 alle ore 1:00 su

  canale 13 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
giugno
a sabato giugno

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - GIAMPIERO VINCENZI feat VALERIO MERLI - Badabum
02 - ILARIA CENCIARINI - Una Fata sulla Luna
03 - MASSIMO BUDRIESI - Ginevra Mi Amor
04 - MARCO & CLAUDIA - Il Sogno Mio Sei Tu
05 - T.U. - Soli Soli
06 - FEDERICO OLIVOTTI - Non Posso Stare Senza Te
07 - CASTELLINA PASI-DRUDI-VINCENZI - Donna Speciale
08 - NOEMI GIGANTE - Sotto i Ponti di Parigi
09 - OMAR CODAZZI - Muri di Roccia
10 - ROSSELLA FERRARI & CASANOVA - Sinfonia Veneziana
11 - PIETRO GALASSI - Bastava Poco
12 - I MATTEO - Amore Selvaggio

Puntata TV





in tv dalle ore 13:00 alle ore alle ore 14:00
ed in replica dalle ore 24:00 alle ore 1:00 su

  canale 13 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
maggio
a sabato giugno

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - GIUSY MERCURI & GIORGIO MANETTI - Rotola l'Estate
02 - MARCO & CLAUDIA-BALLAONDA - Odissea
03 - MASSIMO BUDRIESI - Itaca
04 - ELENA CAMMARONE - Andalusia
05 - GUIDO ZITTI - Perdu Silence
06 - NOEMI GIGANTE - L'Amour Toujours
07 - DANTE EFFETTO MUSICA - Texas
08 - CASTELLINA PASI-DRUDI-VINCENZI - Donna Speciale
09 - FEDERICO OLIVOTTI - Non Posso Stare Senza Te
10 - D'ANIMOS BAND - Fuoco e Fiamme
11 - ILARIA CENCIARINI - Una Fata sulla Luna
12 - GIAMPIERO VINCENZI feat VALERIO MERLI - Badabum

Puntata TV





in tv dalle ore 13:00 alle ore alle ore 14:00
ed in replica dalle ore 24:00 alle ore 1:00 su

  canale 13 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
maggio
a sabato maggio

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - GIAMPIERO VINCENZI & CASTELLINA PASI - Dyana
02 - I MATTEO - Amore Selvaggio
03 - RITA GESSI - Mi Amor
04 - L. VERGILI - Y. MOROLLI - F. OLIVOTTI - Sirena
05 - NOEMI GIGANTE - La Romana
06 - GUIDO ZITTI & HANIBAL - Tendenze Temporali
07 - MASSIMO BUDRIESI - Gelosia
08 - DANTE EFFETTO MUSICA - Festosa
09 - MARCO & CLAUDIA - GIANNI & ROBERTO - Ipnotica
10 - ANTONELLA MARCHINI - Io Credo in Te
11 - FEDERICO OLIVOTTI - Non Posso Stare Senza Te

Puntata TV





in tv dalle ore 13:00 alle ore alle ore 14:00
ed in replica dalle ore 24:00 alle ore 1:00 su

  canale 13 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
maggio
a sabato maggio

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - ELENA CAMMARONE - Andalusia
02 - GUIDO ZITTI & HANIBAL - Tendenze Temporali
03 - MARCO & CLAUDIA - Il Sogno Mio Sei Tu
04 - FEDERICO OLIVOTTI - Non Posso Stare Senza Te
05 - OMAR CODAZZI - Muri di Roccia
06 - DANTE EFFETTO MUSICA - Texas
07 - RITA GESSI - Mi Amor
08 - MIMMO MIRABELLI & CLAUDIO POLIDORO - Si Si La Do
09 - NOEMI GIGANTE - Lo Spazzacamino
10 - I MATTEO - Amore Selvaggio
11 - SIMONA QUARANTA & CASTELLINA PASI - Dondola
12 - MASSIMO BUDRIESI - Ginevra Mi Amor

Puntata TV





in tv dalle ore 13:00 alle ore alle ore 14:00
ed in replica dalle ore 24:00 alle ore 1:00 su

  canale 13 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
maggio
a sabato maggio

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - PIETRO GALASSI - Bastava Poco
02 - SIMONA QUARANTA & CASTELLINA PASI - Dondola
03 - MASSIMO BUDRIESI - Itaca
04 - SONIA DE CASTELLI - Ridammi Indietro il Cuore
05 - T.U. - Soli Soli
06 - NOEMI GIGANTE - Comme Facette Mammeta
07 - DANTE EFFETTO MUSICA - Festosa
08 - MARCO & CLAUDIA - Il Sogno Mio Sei Tu
09 - L. VERGILI - Y. MOROLLI - F. OLIVOTTI - Sirena
10 - ILARIA CENCIARINI - Lontano da Qui
11 - GUIDO ZITTI - Perdu Silence
12 - FEDERICO OLIVOTTI - Non Posso Stare Senza Te

Puntata TV





in tv dalle ore 13:00 alle ore alle ore 14:00
ed in replica dalle ore 24:00 alle ore 1:00 su

  canale 13 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
aprile
a sabato maggio

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - MARCO & CLAUDIA - Il Sogno Mio Sei Tu
02 - GIAMPIERO VINCENZI & CASTELLINA PASI - Dyana
03 - NOEMI GIGANTE - Furore
04 - DAVIDE SALVI - L'Erede
05 - BALLAONDA - L'Amore Vero
06 - RENZO BIONDI - Estate Indimenticabile
07 - ELENA CAMMARONE - Andalusia
08 - GUIDO ZITTI - Perdu Silence
09 - SARA TOMMASI - Sogno d'Oriente
10 - DANTE EFFETTO MUSICA - Texas
11 - ILARIA CENCIARINI - Lontano da Qui
12 - T.U. - Soli Soli
13 - MASSIMO BUDRIESI - Gelosia

Puntata TV





in tv dalle ore 13:00 alle ore alle ore 14:00
ed in replica dalle ore 24:00 alle ore 1:00 su

  canale 13 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
aprile
a sabato aprile

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - RENZO BIONDI - La Porta del Cuore
02 - MARCO & CLAUDIA - Il Sogno Mio Sei Tu
03 - LUCA PANAMA - La Donna Che Vorrei
04 - ELENA CAMMARONE - Andalusia
05 - T.U. - Soli Soli
06 - DANTE EFFETTO MUSICA - Festosa
07 - ILARIA CENCIARINI - Lontano da Qui
08 - MASSIMO BUDRIESI - Itaca
09 - NOEMI GIGANTE - La Cumpatrsita
10 - GIAMPIERO VINCENZI - Sorriderai Sorriderò
11 - ERIKA CLERINI - La Notte
12 - LUCA BERGAMINI - Basterà

Puntata TV





in tv dalle ore 13:00 alle ore alle ore 14:00
ed in replica dalle ore 24:00 alle ore 1:00 su

  canale 13 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
aprile
a sabato aprile

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - MASSIMO BUDRIESI - Ginevra Mi Amor
02 - SIMONA QUARANTA & CASTELLINA PASI - Dondola
03 - GUIDO ZITTI - Perdu Silence
04 - ILARIA CENCIARINI - Lontano da Qui
05 - DANTE EFFETTO MUSICA - Texas
06 - BARBARA ABITI & ALEX SO - Te Amarè
07 - MARCO & CLAUDIA - Il Sogno Mio Sei Tu
08 - NOEMI GIGANTE - Rosamunda
09 - RENZO BIONDI - Fino in Fondo
10 - SARA TOMMASI - Sogno d'Oriente
11 - L. VERGILI - Y. MOROLLI - F. OLIVOTTI - Sirena
12 - MORENA CIUCCI - Stella Cadente
13 - FRANK DAVID - Sopravviverò

Puntata TV





in tv dalle ore 13:00 alle ore alle ore 14:00
ed in replica dalle ore 24:00 alle ore 1:00 su

  canale 13 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
aprile
a sabato aprile

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - LUCA BERGAMINI - Basterà
02 - NOEMI GIGANTE - Besame Mucho
03 - T.U. - Soli Soli
04 - L. VERGILI - Y. MOROLLI - F. OLIVOTTI - Sirena
05 - RENZO BIONDI - Tramonto sul Mare
06 - BARBARA ABITI & ALEX SO - Aspettaci Luna
07 - PIETRO GALASSI & MARCO ZETA - Le Undici Ore
08 - SIMONA QUARANTA & CASTELLINA PASI - Dondola
09 - GUIDO ZITTI - Perdu Silence
10 - SARA TOMMASI - Sogno d'Oriente
11 - MASSIMO BUDRIESI - Gelosia
12 - MARCO & CLAUDIA - Il Sogno Mio Sei Tu
13 - FRANK DAVID - Da Domani

Puntata TV





in tv dalle ore 13:00 alle ore alle ore 14:00
ed in replica dalle ore 24:00 alle ore 1:00 su

  canale 13 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
aprile
a sabato aprile

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - PIETRO GALASSI - Vivrò
02 - PATRIZIA CECCARELLI - Forti e Fragili
03 - GUIDO ZITTI - Perdu Silence
04 - MARCO & CLAUDIA - Il Sogno Mio Sei Tu
05 - LUCA BERGAMINI - Ho Difeso Questo Amore
06 - SIMONA QUARANTA & CASTELLINA PASI - Dondola
07 - GRAZIANO CIANNI - Notte
08 - DANIELA CAVANNA - Se Mi Vuoi Lasciare
09 - DANTE EFFETTO MUSICA - Texas
10 - SIMONE PESCARI - Vivrai Con Me
11 - T.U. - Soli Soli
12 - NOEMI GIGANTE - Polca del Trillo
13 - RENZO BIONDI - Ti Porto Via Con Me

Puntata TV





in tv dalle ore 13:00 alle ore alle ore 14:00
ed in replica dalle ore 24:00 alle ore 1:00 su

  canale 13 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
marzo
a sabato marzo

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - EDYTA KAMINSKA - Canta Più Forte
02 - SIMONE PESCARI - Vivrai Con Me
03 - SIMONA QUARANTA & CASTELLINA PASI - Dondola
04 - BALLAONDA - L'Amore Vero
05 - NOEMI GIGANTE - Reginella Campagnola
06 - L. VERGILI - Y. MOROLLI - F. OLIVOTTI - Sirena
07 - MARCO & CLAUDIA - Il Sogno Mio Sei Tu
08 - T.U. - Soli Soli
09 - LETIZIA BURNELLI - Sally
10 - GUIDO ZITTI - Perdu Silence
11 - PATRIZIA CECCARELLI - Forti e Fragili
12 - STEFANO TRASCIATTI - Sandy
13 - ORCHESTRE UNBRIA - Rinascerò Rinascerai

Puntata TV





in tv dalle ore 13:00 alle ore alle ore 14:00
ed in replica dalle ore 24:00 alle ore 1:00 su

  canale 13 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
marzo
a sabato marzo

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - LUCA & I BLUE MOON - Un'Emozione Improvvisa
02 - EDYTA KAMINSKA - Canta Più Forte
03 - MATTEO TASSI - Quando Un Amore C'è
04 - NOEMI GIGANTE - Rosamunda
05 - GUIDO ZITTI - Perdu Silence
06 - ERIKA CLERINI - La Notte
07 - E. COMANDINI & M. BUDRIESI - Qua la Mano
08 - SIMONA QUIARANTA - L'Amore Contro
09 - GIAMPIERO VINCENZI & CASTELLINA PASI - Dyana
10 - DANIELA CAVANNA - Tarantella Elettroshock
11 - T.U. - Soli Soli
12 - MARCO & CLAUDIA - Il Sogno Mio Sei Tu
13 - DANTE EFFETTO MUSICA - Texas

Puntata TV





in tv dalle ore 13:00 alle ore alle ore 14:00
ed in replica dalle ore 24:00 alle ore 1:00 su

  canale 13 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
marzo
a sabato marzo

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - E. COMANDINI & M. BUDRIESI - Qua la Mano
02 - ILARIA CENCIARINI - Lontano da Qui
03 - DANTE EFFETTO MUSICA - Texas
04 - T.U. - Soli Soli
05 - MARCO & CLAUDIA - Il Sogno Mio Sei Tu
06 - GIAMPIERO VINCENZI & CASTELLINA PASI - Dyana
07 - ERIKA CLERINI - La Notte
08 - MICHELE & LORENZO LUPO - Se Mi Vuoi Lasciare
09 - DANIELA CAVANNA - Tarantella Elettroshock
10 - GUIDO ZITTI - Perdu Silence
11 - NOEMI GIGANTE - Gli Occhi Miei
12 - DENNY FRANCIONI - Come Tira la Ferita
13 - AURORA CODAZZI - Fragile

Puntata TV





in tv dalle ore 13:00 alle ore alle ore 14:00
ed in replica dalle ore 24:00 alle ore 1:00 su

  canale 13 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
marzo
a sabato marzo

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - SIMONA QUARANTA - L'Amore Contro
02 - LUCIANO LANZI - Nero Veleno
03 - ANDREA BONIFAZI & DANIELA CURTI - Senza di Te
04 - GUIDO ZITTI - Perdu Silence
05 - DANIELA CAVANNA - Para Siempre Amor
06 - GIAMPIERO VINCENZI & CASTELLINA PASI - Dyana
07 - RITA GESSI - Crederci
08 - T.U. - Soli Soli
09 - ERIKA CLERINI - La Notte
10 - DANTE EFFETTO MUSICA - Texas
11 - NOEMI GIGANTE - Lambada
12 - MICHELE & LORENZO LUPO - Se Mi Vuoi Lasciare
13 - AURORA CODAZZI - Fragile

Puntata TV





in tv dalle ore 13:00 alle ore alle ore 14:00
ed in replica dalle ore 24:00 alle ore 1:00 su

  canale 13 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
febbraio
a sabato marzo

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - ERIKA CLERINI - La Notte
02 - T.U. - Soli Soli
03 - ROSSELLA FERRARI & CASTELLINA PASI - Cara Brigitte
04 - SIMONE PESCARI - Viavrai Con Me
05 - ILARIA CENCIARINI - Lontano da Qui
06 - MICHELE & LORENZO LUPO - Se Mi Vuoi Lasciare
07 - NOEMI GIGANTE - Noche d'Amor
08 - GUIDO ZITTI - Perdu Silence
09 - SIMONA QUARANTA - L'Amore Contro
10 - I VANDALI - Pelle di Nuvole
11 - MARCO & CLAUDIA-BALLAONDA - Odissea
12 - LUCA BERGAMINI - Benedetta Primavera
13 - PATRIZIA CECCARELLI - Non Avrò Più
14 - FRANK DAVID - Da Domani

Puntata TV





in tv dalle ore 13:00 alle ore alle ore 14:00
ed in replica dalle ore 24:00 alle ore 1:00 su

  canale 13 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
febbraio
a sabato febbraio

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - FRANCESCA MEZZADRI - Facile Fragile
02 - GIAMPIERO VINCENZI & CASTELLINA PASI - Dyana
03 - PATTY FABBRI - Amici del Cuore
04 - GUIDO ZITTI - Perdu Silence
05 - NOEMI GIGANTE - Besame Mucho
06 - GRAZIANO CIANNI - Notte
07 - PATRIZIA CECCARELLI - Non Avrò Più
08 - I VANDALI - Pelle di Nuvole
09 - ERIKA CLERINI - La Notte
10 - SIMONE PESCARI - Viavrai Con Me
11 - MARCO & CLAUDIA-BALLAONDA - Odissea
12 - T.U. - Soli Soli
13 - DANIELA CAVANNA - Para Siempre Amor

Puntata TV





in tv dalle ore 13:00 alle ore alle ore 14:00
ed in replica dalle ore 24:00 alle ore 1:00 su

  canale 13 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
febbraio
a sabato febbraio

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - DANIELA CAVANNA - Para Siempre Amor
02 - SIMONE PESCARI - Viavrai Con Me
03 - PATRIZIA CECCARELLI - Non Avrò Più
04 - I VANDALI - Pelle di Nuvole
05 - ERIKA CLERINI - La Notte
06 - T.U. - Soli Soli
07 - ILARIA CENCIARINI - Lontano da Qui
08 - PATTY FABBRI - Amici del Cuore
09 - CASTELLINA PASI-DRUDI-VINCENZI - Donna Speciale
10 - GUIDO ZITTI - Perdu Silence
11 - NOEMI GIGANTE - Polca del Trillo
12 - MARCO & CLAUDIA-BALLAONDA - Odissea
13 - FRANCESCA MEZZADRI - Facile Fragile

Puntata TV





in tv dalle ore 13:00 alle ore alle ore 14:00
ed in replica dalle ore 24:00 alle ore 1:00 su

  canale 13 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
febbraio
a sabato febbraio

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - MICHELE & LORENZO LUPO - Se Mi Vuoi Lasciare
02 - MARCO & CLAUDIA-BALLAONDA - Odissea
03 - DANIELA CAVANNA - Para Siempre Amor
04 - GIAMPIERO VINCENZI feat VALENTINA - Complici
05 - PATTY FABBRI - Amici del Cuore
06 - GUIDO ZITTI - Perdu Silence
07 - NOEMI GIGANTE - Mambo del Cuore
08 - DENNY FRANCIONI - Come Tira la Ferita
09 - ILARIA CENCIARINI - Lontano da Qui
10 - SIMONE PESCARI - Viavrai Con Me
11 - ROSSELLA FERRARI & CASTELLINA PASI - Cara Brigitte
12 - T.U. - Soli Soli
13 -  I VANDALI - Pelle di Nuvole

Puntata TV





in tv dalle ore 13:00 alle ore alle ore 14:00
ed in replica dalle ore 24:00 alle ore 1:00 su

  canale 13 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
gennaio
a sabato febbraio

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - GIAMPIERO VINCENZI feat VALENTINA - Complici
02 - SIMONE PESCARI - Viavrai Con Me
03 - NOEMI GIGANTE - Noche d'Amor
04 - T.U. - Soli Soli
05 - ROSSELLA FERRARI & CASTELLINA PASI - Cara Brigitte
06 - DENNY FRANCIONI - Come Tira la Ferita
07 - PATTY FABBRI - Amici del Cuore
08 - DANTE EFFETTO MUSICA - Texas
09 - MARCO & CLAUDIA-BALLAONDA - Odissea
10 - GUIDO ZITTI - Perdu Silence
11 - PATRIZIA CECCARELLI - Non Avrò Più
12 - STRIMPELLA - Irene Venere
13 - SIMONA QUARANTA - L'Amore Contro




Puntata TV





in tv dalle ore 13:00 alle ore alle ore 14:00
ed in replica dalle ore 24:00 alle ore 1:00 su

  canale 13 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
gennaio
a sabato gennaio

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - GIAMPIERO VINCENZI - Suavecita
02 - STRIMPELLA - Aperitivi Pokè
03 - ANDREA BONIFAZI & DANIELA CURTI - Senza di Te
04 - PATTY FABBRI - Amici del Cuore
05 - GUIDO ZITTI - Perdu Silence
06 - ALESSANDRO SPINA - Popping Popping il Giunto Si è Rotto
07 - NOEMI GIGANTE - Mambo del Cuore
08 - DENNY FRANCIONI - Come Tira la Ferita
09 - SIMONA QUARANTA - L'Amore Contro
10 - DANTE EFFETTO MUSICA - Texas
11 - MARCO & CLAUDIA-BALLAONDA - Odissea
12 - PATRIZIA CECCARELLI - I Love You
13 - MICHELE & LORENZO LUPO - Se Mi Vuoi Lasciare

Puntata TV





in tv dalle ore 13:00 alle ore alle ore 14:00
ed in replica dalle ore 24:00 alle ore 1:00 su

  canale 13 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
gennaio
a sabato gennaio

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - MICHELE & LORENZO LUPO - Se Mi Vuoi Lasciare
02 - STRIMPELLA - Irene Venere
03 - PATRIZIA CECCARELLI - I Love You
04 - MARCO & CLAUDIA-BALLAONDA - Odissea
05 - ALESSANDRO SPINA - Popping Popping il Giunto Si è Rotto
06 - NOEMI GIGANTE - Noche d'Amor
07 - DENNY FRANCIONI - Come Tira la Ferita
08 - TWINS BAND - Mi Vida
09 - DANTE EFFETTO MUSICA - Texas
10 - PATTY FABBRI - Amici del Cuore
11 - SIMONA QUARANTA - L'Amore Contro
12 - GIAMPIERO VINCENZI - Suavecita
13 - ROBERTA CAPPELLETTI - Notte Profonda

Puntata TV





in tv dalle ore 13:00 alle ore alle ore 14:00
ed in replica dalle ore 24:00 alle ore 1:00 su

  canale 13 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
gennaio
a sabato gennaio

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - ILARIA CENCIARINI - Lontano da Qui
02 - STRIMPELLA - Aperitivi Pokè
03 - DENNY FRANCIONI - Come Tira la Ferita
04 - PATTY FABBRI - Amici del Cuore
05 - GIAMPIERO VINCENZI - Suavecita
06 - FRANCESCA MEZZADRI - Facile Fragile
07 - ALESSANDRO SPINA - Popping Popping il Giunto Si è Rotto
08 - NOEMI GIGANTE - Mambo del Cuore
09 - FRANK DAVID - Romanzo dell'Anima
10 - GIPSY FIORUCCI - Il Pianto Che Trattengo
11 - DANTE EFFETTO MUSICA - Texas
12 - DANIELA CAVANNA - Para Siempre Amor
13 - PATRIZIA CECCARELLI - I Love You

Puntata TV





in tv dalle ore 13:00 alle ore alle ore 14:00
ed in replica dalle ore 24:00 alle ore 1:00 su

  canale 13 del digitale terrestre
in streaming: www.umbriapiu.it


TUTTI I GIORNI IN TV
da lunedì
gennaio
a sabato gennaio

tutte le sere alle ore 20:00 nella web radio

in streaming:www.rgsradio.it

il lunedì alle ore 22:00 nella web radio

in streaming: www.primantennafm.com
01 - GIAMPIERO VINCENZI - Suavecita
02 - SUONAMI BAND - Rinascerò
03 - MARCO CIMARELLI - Quì
04 - PATTY FABBRI - Amici del Cuore
05 - ALESSANDRO SPINA - Popping Popping il Giunto Si è Rotto
06 - ELENA CAMMARONE - Saremo Tutte Star
07 - MICHELE - Ti Sento
08 - DANTE EFFETTO MUSICA - Texas
09 - OMAR CODAZZI - Ciao Pà
10 - STRIMPELLA - Irene Venere
11 - PATRIZIA CECCARELLI - I Love You
12 - A. M. ALLEGRETTI & O. LAMBERTINI - Qualcosa di Importante
13 - I MATTEO - Santa Fè





 
00000000 - 20042020